System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экскурсия в осенний лес / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

food
Экскурсия в осенний лес
Дата: 14.10.2021
Автор: Школьникова Л.П.

Вот и наступила золотая осень – самая красивая и живописная пора года. С приходом осени все меняется, словно художник разукрашивает природу всей гаммой красок. Бабье лето – прекрасная пора, когда еще тепло и солнечно, солнечные лучи играют на золотистом ковре, но очень скоро серость вступит в полноправное владение. Именно поэтому нельзя терять время и нужно скорее идти в лес.

В рамках акции «Мы за здоровый образ жизни» пятиклассники совершили экскурсию в осенний лес.

На экскурсии классный руководитель Школьникова Л.П. рассказала учащимся о характерных признаках осени, об изменениях жизни растений, насекомых, птиц. В ходе беседы учащиеся вспомнили правила поведения в лесу.

В ходе экскурсии была проведена игра «Узнай лист», эстафета «Кто быстрей», мальчики играли в футбол.

Экскурсия по осеннему лесу явилась хорошей возможностью собрать материалы для будущего гербария или осенней композиции. Впечатлений было много.

Пятиклассники получили от экскурсии заряд энергии и массу положительных эмоций.

ГИА-2021
Воспитание