System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час: «Мы за здоровый образ жизни» / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

food
Классный час: «Мы за здоровый образ жизни»
Дата: 14.10.2021
Автор: Ильина Т.Ф.

В целях актуализации проблемы сохранения здоровья в детской и молодежной среде; культивирования здорового образа жизни, расширения  системы знаний детей о здоровье сберегающих технологиях и практическом их использовании; стимулирования социально-значимой деятельности молодежи, направленной на пропаганду здорового образа жизни и содействие в расширении проблемы профилактики наркомании   в школе с   1 октября  проводится республиканская акция «Молодежь за здоровый образ жизни».    В рамках акции были проведены мероприятия, нацеленные на профилактику безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, пропаганду здорового образа жизни.

В 9 классе провели классный час: «Мы за здоровый образ жизни».

Во время классного часа поговорили, что значит здоровый образ жизни. Какие меры принять, чтобы не заболеть. В конце провели викторину и ответили на вопросы, связанные со здоровьем, отгадали пословицы. И пришли к выводу:

«Берегите здоровье» - эту фразу каждый из нас слышал не раз. Мы соглашаемся, но, порой, ничего для своего здоровья не делаем. Как сделать так, чтобы 365 дней в году быть здоровым? Для этого надо потрудиться. Вести здоровый образ жизни, правильно питаться, почаще бывать на свежем воздухе, уметь радоваться жизни.

12 октября , продолжая тему «Мы за здоровый образ жизни», сходили любоваться осенним лесом. Но ребята не только любовались красотой осеннего леса, провели веселые развлекательные игры. Всем понравилось осенний поход в лес и с настроением вернулись домой.

ГИА-2021