System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Поход в осенний лес / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

food
Поход в осенний лес
Дата: 09.10.2021
Автор: Егорова М.В.

С нетерпением обучающиеся  7 класса  ждали ежегодного осеннего похода. 9 сентября все собирались в поход как никогда организованно: солнечное утро, золотящаяся листва деревьев звали быстрее выйти за пределы школы.

Ох, и хорошо в лесу! Особенно красиво осенью, когда лес, точно «терем расписной – лиловый, золотой, багряный».  Вот мы пришли на излюбленное место. Провели разведку местности: убрали сухие стволы и ветви деревьев, расчистили  вокруг пруда.

Во время прогулки ребята с удовольствием любовались яркими красками леса, знакомились с осенними явлениями природы, учились слушать природу и, конечно же, все охотно фотографировались.  Дети играли, бегали, шутили, смеялись.

Время пролетело незаметно. В лесу было очень весело и интересно, поэтому никто не хотел уходить.

Поход удался и подарил много впечатлений. Осенним походом все остались довольны, получили много положительных эмоций и в отличном настроении вернулись домой!

ГИА-2021