System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час «Психологическое здоровье нашего класса» / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

food
Классный час «Психологическое здоровье нашего класса»
Дата: 06.10.2021
Автор: Школьникова Л.П.

Классный руководитель 5-ого класса в рамках Недели психического здоровья провела классный час «Психологическое здоровье нашего класса». Она отметила, что каждый человек – это отдельный мир, со своими эмоциями и чувствами, взлетами и падениями. И ей бы очень хотелось, чтобы пятиклассники относились друг к другу терпимее, не наносили боль и вред другим.

Входе мероприятия Луиза Петровна спросила у детей: «А сейчас подумайте, пожалуйста, все ли качества, такие, как милосердие, сострадание, уважение, доброта души, есть у каждого из вас? Всегда ли вы можете спокойно выслушать друг друга? Поддержать в трудную минуту, понять непохожих на вас людей, разрешить конфликты мирным путем? А можем ли мы изменить себя? Можем ли мы воспитать в себе те качества, о которых сегодня говорим? Я думаю, вы со мной согласитесь, что все эти качества являются очень хорошим показателем психологического здоровья человека».

В конце пятиклассники из цветных (бумажных) листьев сделали «Дерева добра». Ребята на каждом листочке написали свои положительные качества, которые помогают им поддержать психологическое здоровье. А на обратной стороне написали, которые мешают им в общении, и от которых они хотели бы избавиться. Листья приклеили на дереве так, чтобы то, от чего дети хотели бы избавиться, осталось снизу. Учащиеся остались довольны от этого занятия.

Фоторепортаж

ГИА-2021