System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»
Дата: 18.05.2021

В рамках подготовки к проведению МЕЖДУНАРОДНОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ для информирования обучающихся о возможности принять участие в Олимпиаде по рекомендации Минпросвещения России до 5 мая 2021 года для школьников 8–10-х классов был проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность» в соответствии с методическими материалами, опубликованными на сайте ведомства в разделе «Банк документов».

Цель урока – сформировать у школьников базовые представления о различных видах финансового мошенничества и основных правилах финансовой безопасности.

МЕЖДУНАРОДНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОВОДИТСЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБОЙ ПО ФИНАНСОВОМУ МОНИТОРИНГУ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ МИНИСТЕРСТВА НАУКИ И ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ЦЕЛЯХ ИСПОЛНЕНИЯ ПОРУЧЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ВЛАДИМИРА ПУТИНА № ПР-103 ОТ 26 ЯНВАРЯ 2021 ГОДА О ПРОВЕДЕНИИ ОЛИМПИАДЫ.

Методические рекомендации по подготовке и проведению Всероссийского тематического урока на тему «Финансовая безопасность» «Финансовая безопасность» (Презентация) «Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их. Мишель де Монтень» Распределение университетов по федеральным округам и субъектам Российской Федерации для организации отборочного этапа Международной олимпиады по финансовой безопасности (Приложение1) Рекомендации по работе с презентацией тематического занятия «Финансовая безопасность» для обучающихся 8-10 классов О Международной олимпиаде по финансовой безопасности и проведении Всероссийского тематического урока «Финансовая безопасность» (Письмо Минпросвещения России от 16.04.2021 года № 16-484).