System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Памятные даты / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Дата: 26.04.2021
Автор: Михайлова И.Ю.

Открытие  «Парты Героя»- это прекрасный способ передачи молодому поколению героического прошлого нашей страны. В нашей школе эта парта открыта в честь Георгия Семенова и Игоря Чепунова. На классных часах и Уроках Мужества мы, старшее поколение, рассказываем об их жизни, хотя короткой, но героической. И экспонаты школьного музея помогают нам зримо представить их образы. Провели викторину «Наша история», связанную с их жизненным путем. Победителем стала ученица 9 класса Ильина Анжела. Ей в этом помогал и отец.

История нашей деревни связана с историей нашей огромной Родины. Много парней в составе ОКСВ служили в Афганистане. Редки стали встречи с воинами-интернационалистами.

14 апреля- день памяти Игоря Чепунова, 24 апреля- день памяти Георгия Семенова. Их памяти мы посвящаем школьные сочинения. За «Партой Героя» сидят лучшие ученики. За прекрасное знание нашей истории Анжелу Ильину сфотографировали  за «Партой Героя». Мы должны воспитывать у ребят уважительное отношение к нашей истории.