System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Мы просто другие / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Мы просто другие
Дата: 07.04.2021
Автор: Захарова Г.В.

В рамках республиканской акции «Синий чемоданчик» в 4 классе было проведено мероприятие «Мы просто другие», посвященное Всемирному дню распространения информации об аутизме, которая проходит по всему миру ежегодно в знак солидарности с семьями, в которых есть люди с расстройством аутистического спектра. Учащиеся получили информацию о данном заболевании, какими уникальными способностями обладают люди, страдающие аутизмом, каких успехов они добились в жизни. А также были просмотрены видеоролики «Про Диму», «Необычный младший братик». После просмотра прошла беседа о необычных детях. Обучающиеся проявили сочувствие к людям, страдающим этим заболеванием. Организовали выставку рисунков «ЗАЖГИ СИНИМ». Дети рисовали свои рисунки синими красками, карандашами и фломастерами. Это мероприятие является подтверждением того, что больные аутизмом не одиноки: не бывает чужих детей и чужого горя. Надо относиться к таким детям доброжелательно.