System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час по правилам дорожного движения / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Классный час по правилам дорожного движения
Дата: 06.04.2021
Автор: Васильева А.М.

В 9 классе проведен классный час по правилам дорожного движения, который ставил своей целью повторения и систематизации правил движения пешеходов по улице и дороге и  воспитания уважительного отношения ко всем участникам дорожного движения. Это мероприятие также помогает раскрыть интеллектуальный потенциал учащихся.

Классный руководитель подчеркнул, что знание ПДД необходимо для того, чтобы не подвергать свою жизнь и жизнь других людей опасности В ходе мероприятия классный руководитель Васильева А.М. ознакомила детей  со статистикой ДТП. Она рассказала, что примерно три четверти всех ДТП с участием детей происходит в результате их непродуманных действий. Она подчеркнула, что правильное поведение на дорогах и знание правил – показатель культуры человека.

Классный час прошел в виде интеллектуальной игры «Своя игра». Ребята активно отвечали на вопросы и показали хорошие знания. В конце мероприятия кл. руководитель пожелала всем безопасных дорог.