System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час по безопасности дорожного движения / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Классный час по безопасности дорожного движения
Дата: 02.04.2021
Автор: Егорова М.В.

31 марта 2021 года в 6 классе был проведен классный час по безопасности дорожного движения, в ходе которого дети обсудили правила поведения на дороге, во дворе, познакомились с тайнами дорожных знаков, что поможет ребятам быть внимательными, сосредоточенными и ответственными.

Также ребята вспомнили, для чего нужны светоотражающие элементы на одежде и портфелях. С удовольствием приняли участие в викторине «Сказочные транспортные средства», в весёлой игре «Светофор». В этой игре на зелёный сигнал надо было потопать, на жёлтый - похлопать, а на красный - стоять неподвижно, ведь на красный свет движение строго запрещено. Чтобы запомнить это, учащиеся приняли участие в игре-раскраске «Сигналы».

В заключение занятия все посмотрели мультфильм «Уроки тётушки Совы», в котором мудрая Сова учила самым нужным правилам дорожного движения. Учащиеся сделали вывод о том, что необходимо быть осторожными, соблюдать правила при переходе через дорогу, при езде на велосипеде и играх во дворе.