System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Игра «Веселые старты!» / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Игра «Веселые старты!»
Дата: 18.02.2021
Автор: Михайлова И.Ю.

18 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной работы в 5 классе прошла спортивная игра «Веселые старты!»

Цели мероприятия:

1. Пропаганда здорового образа жизни

2. Развитие личности ребёнка на основе овладения физической культурой и привлечения их к систематическим занятиям физической культурой;

3. Пропаганда спорта, как альтернатива негативным привычкам.

4. Воспитание чувства коллективизма, товарищества, взаимовыручки.

Классный руководитель поздравила мальчиков с праздником Защитников Отечества. Девочки подарили спортивный танец. Две команды построились. Прозвучали девиз и речевка команд «Динамит»и «Медведи».

И наш спортивный зал превратился в весёлый стадион! Участники соревнований  состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте!

Перед началом соревнований  вспомнили правила, которые никогда не должны нарушаться игроками.

Проигрывая, ни в коем случае сердиться, вредничать и обижаться нельзя!

Да здравствуют добрые лица, и пусть тот, кто злится, стыдится!

Увлекательны были “Переправа в обручах, конкурс капитанов «Петушиный бой», “Папины галоши», «Лягушки», «Поезд дружбы». Были и пословицы о ЗОЖ, вопросы об олимпийских играх.

В конце дали  слово жюри и узнали, чья команда  стала самой лучшей, самой быстрой, самой внимательной, самой дружной и спортивной. Это была команда «Динамит».

Все участники команд показали свою ловкость, силу, быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций! Занимайтесь спортом, укрепляйте своё здоровье, развивайте силу и выносливость! Быть здоровым - здорово!