System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Урок Мужества / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Урок Мужества
Дата: 20.02.2021
Автор: Филиппов В.В.

19 февраля  2021 года в 6 классе был проведен урок мужества.

Целью урока стало следующее: воспитывать в детях чувство патриотизма, память к прошлому своего народа, любовь к Отечеству, уважение к людям, отстоявшим мир на Земле.

Учитель ОБЖ рассказал,  какой ценой было завоевано право на счастье и радость мирной жизни. Между мальчиками также проводилось состязание по пулевой стрельбе между мальчиками с целью популяризации и дальнейшего развития пулевой стрельбы из винтовки, пропаганды здорового образа жизни.

С первой минуты и до последнего выстрела присутствовали одновременно азарт и волнение. Каждый стрелок был настроен на победу. После подведения итога соревнования места распределились следующим образом: 1 - 2 места - Прохоров Данил и Андреев Никита; 3 место – Семенов Эльдар.

Также участники конкурса произвели разборку и сборку макета автомата АК-74 на время. Победителем стал Мухтеев Павел с результатом – 34,50 секунд. 2 место с результатом 36,54 секунда занял Семенов Эльдар, 3 место – Никифоров Валерий – 55 секунд.

Урок мужества прошел на высоком уровне и затронул сердце каждого присутствующего.