System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час «Гражданская оборона» / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Классный час «Гражданская оборона»
Дата: 05.02.2021
Автор: Егорова М.В.

3 февраля 2021 года в 6 классе был проведен классный час «Гражданская оборона». Классный руководитель рассказал об истории возникновения Гражданской обороны в России. Ребята узнали, что в каждой местности есть штаб по чрезвычайным ситуациям, который внимательно следит за всем, что происходит в городах и посёлках, на заводах и фабриках. Если случается что-то необычное и опасное, работники штаба по чрезвычайным ситуациям всегда узнают об этом первыми. Они сообщают по местному радио всем жителям о случившейся аварии или стихийном бедствии, помогают вывести из опасного района всех жителей, направляют спасательные группы в самые опасные места.

Также Ребята совершили интересное и увлекательное путешествие по станциям в мир безопасной жизнедеятельности, ознакомились с памяткой по сигналам оповещения и действиям населения в мирное время, с телефонами для экстренной связи со спецслужбами.

В конце классного часа ребята получили  ценный совет: «Каждый из вас должен помнить о своей безопасности,  и уметь уберечь себя и близких от беды в любой жизненной  ситуации».