System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час, посвященный памяти жертв нацизма и героев Сопротивления, жертв Холокоста / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Дата: 28.01.2021
Автор: Ястребова Т.В.

27 января в 10 классе прошел классный час, посвященный памяти жертв нацизма и героев Сопротивления, жертв Холокоста. Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 27 января Международным днем памяти жертв Холокоста. Классный руководитель Ястребова Т. В.  рассказала о роли, значении, месте данного явления, и его влиянии на развитие исторического процесса. Ребята посмотрели документальный фильм ,показывающий весь ужас Бухенвальда, Майданека, Бабьего яра и других концлагерей. Многие высказали свое отношение к этой страшной трагедии.

После бурного обсуждения этой трагедии все пришли к выводу , что должны помнить ужас тех лет, должны быть терпимыми к другим людям, вне зависимости от расы, нации, вероисповедания и других отличий, чтобы не повторились события, унесшие жизни миллионов людей, виновных лишь в том, что были евреями.                                                                                                                                  Знание уроков Холокоста необходимо, прежде всего, для того, чтобы подобный геноцид не повторился против какого-либо народа на Земле. Мы обязаны знать причины Холокоста, обязаны думать о том, почему такое стало возможным, и делать все, чтобы этот ужас никогда больше не повторился. Сохранится память -сохранится народ.