System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: "Спорт и я. Мои результаты по нормам ГТО" / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

"Спорт и я. Мои результаты по нормам ГТО"
Дата: 22.12.2020

В МБОУ «Айбечская СОШ» в 1 – 4 классах классный час прошел под названием «Спорт и я». В ходе классного часа обсудили важные составляющие здоровья школьника, послушали полезную информацию о зарядке, закаливании и личной гигиене. Обсудили важность соблюдения режима дня, какими качествами должен обладать будущий спортсмен. Посмотрели видеоролики про ГТО. Также ребята нарисовали рисунки на тему «Спорт и я. Мой любимый вид спорта».

Что такое ГТО? Кто может выполнить нормативы? Зачем это нужно? – эти вопросы обсудили с обучающимися 4 – 5 классов. Также руководители объяснил возможности, которые предоставляет значок ГТО. Затем прошёл просмотр мотивационных видеороликов ГТО и правил выполнения нормативов. После просмотра каждый из учащихся выбрал норматив согласно своему возрасту и попробовал выполнить его на значок.

С обучающимися 6-11 классов прошли классные часы «Спорт и я. Мои результаты по нормам ГТО». Ребята обсудили преимущества и возможности сдачи норм ГТО. Узнали, какие возможности дает знак ГТО для абитуриентов. Затем прошёл просмотр мотивационных видеороликов ГТО и правил выполнения нормативов. После просмотра каждый из учащихся выбрал норматив согласно своему возрасту и попробовал выполнить его на значок.

Все ребята отметили, что спорт помогает им расти здоровыми, добиваться своих целей в жизни и с пользой проводить своё свободное время!