System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Праздник "Осеннее кафе" / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Праздник "Осеннее кафе"
Дата: 21.10.2020
Автор: Петрова В.Д.

Осень – одно из любимых времен года многих людей, потому что это самое яркое  время года! Осени поэты посвящали свои стихотворения, а художники – картины. Осень воспевают, осень ждут. Осень всегда будет непредсказуемым и самым желанным временем года.

Почему? Потому что осенью красиво кругом и все школьники с нетерпением ждут «Осеннего бала». Каждый год, в конце октября — начале ноября, в школе отмечается праздник осени. В этом празднике кроется значительный смысл: это и развитие творческих способностей ребенка, и привитие ему любви и бережного отношения к природе, знании признаков и примет осени. Конечно, это музыкальное развитие и работа над словом, ведь дети поют, танцуют, читают стихи, принимают участие в театрализациях, а это — развитие памяти и внимания, совершенствование речи и пластики движений. Проведение праздника дает возможность раскрыться каждому ребенку.

21 октября  в 7 классе  был организован и проведен праздник «Осеннее кафе».  Начался праздник с песни «Что такое осень!». Далее праздничное мероприятие продолжили соревнования между командами «Сентябрь», «Октябрь» и « Ноябрь». Участники команд отгадывали загадки, народные приметы о погоде. Много интересных конкурсов и игр было проведено: Скучен день до вечера, коли делать нечего», «Пожарная команда», «Кленовый лист», «В кругу друзей» и т. д. Все эти игры и конкурсы создали атмосферу праздника, веселого настроения, ребята проявили эрудицию и блистали своими талантами.  Между конкурсами звучали песни на осеннюю тематику в исполнении вокального ансамбля мальчиков и девочек, девочки станцевали современный танец в честь именинников, которые родились осенью. Мероприятие завершилось исполнением общего танца всем классом.

В конце программы были подведены итоги, конечно же,  победила дружба. На празднике каждый участник получил  заряд хорошего настроения.