System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Экскурсия в Новочурашевский молочный завод / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Экскурсия в Новочурашевский молочный завод
Дата: 20.03.2020
Автор: Ильина Т.Ф.

В рамках профориентационной работы, с целью продолжить знакомство учащихся с разными профессиями;  повышать интерес учащихся к различным профессиям и расширять их кругозор; помогать в выявлении способностей к определенному виду деятельностиучащиеся 7  класса побывали  в Новочурашевском молочном заводе. У входа нас встретил начальник охранной службы и объяснил правила поведения на территории завода. Заходя, все получили соответствующую одежду. Внутри было чисто, уютно и просторно. Елена Викторовна подробно и увлекательно рассказала процесс переработки молочной продукции.Школьники получили возможность увидеть, как получается качественная продукция от момента приемки сырья до выхода готового продукта.

Ребята побывали в цехе розлива молока, на участке по изготовлению сухого молока, узнали, как выглядит современное молочное производство.

Экскурсовод рассказала школьникам о новейших технологиях молочного комбината, строгих требованиях, предъявляемых к оборудованию, сырью и вообще пищевому производству, а также сообщила о результатах масштабной реконструкции, проведенной на молочном заводе.

Ученики были в восторге от увиденного и услышанного. Всё было автоматизировано.  Дети остались довольны экскурсией. Они пожелали в дальнейшем получить соответствующую профессию, связанную с технологией переработки молока.

Большое спасибо всем организаторам экскурсии!