System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: III районный фестиваль русского языка и литературы / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

III районный фестиваль русского языка и литературы
Дата: 03.03.2020
Автор: Михайлова И.Ю.

3 марта в стенах Айбечской средней школы прошел фестиваль русского языка и литературы «Открытый урок- 2020» под девизом: «Время учить, время учиться». Уроки были проведены в 5,6,7 классах. На уроках были использованы различные образовательные технологии как средство реализации ФГОС ООО на современном этапе. Проведенные уроки были насыщенные, разнообразные по форме. Ребятам было интересно встретиться с учителями других школ, обучающиеся работали активно, учителя остались довольны  их работой.

Обучающиеся показали гостям мероприятие, посвященное 75-летию Великой Победы. Прозвучали авторские стихотворения  учащихся.

Затем коллеги беседовали по интересующим их вопросам. Фестиваль прошел активно, плодотворно.

Экспертная комиссия решила, что победителем в номинации «Лучший урок русского языка» стала учитель русского языка и литературы Иванова Юлия Ивановна, а в номинации «Лучший урок литературы» - учитель Айбечской школы  Михайлова Ираида Юрьевна. Все проведенные уроки достойны похвалы, все учителя получили дипломы.