System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Посетили памятник павшим односельчанам в ВОВ / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Посетили памятник павшим односельчанам в ВОВ
Дата: 21.02.2020
Автор: Макарова Н.В.

В рамках  празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне и в рамках месячника оборонно-массовой и спортивной  работы учащиеся 4 класса посетили памятник павшим односельчанам в ВОВ. Познакомились со списком солдат-участников ВОВ из Айбечского сельского поселения, которые ушли на фронт и не вернулись. Некоторые учащиеся сами рассказывали о подвигах своих прадедушек и прапрадедушек (со слов своих родителей). Романов Роман рассказала о прадедушке, который был участником Великой Отечественной войны, показал фотографии. После войны Романов Николай работал в колхозе. Его уже давно нет в живых, но мы помним и всегда будем вспоминать о них.

Огромное спасибо тем людям, которые защищали нашу Родину и подарили нам мирное небо над головой.

Учащиеся класса  создали фотоколлаж. Они принесли фотографии своих отцов, служивших в вооруженных силах России. Коллаж всем понравился.

С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ, НАШИ ЗАЩИТНИКИ!!!

Навигатор профилактики