System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.lxvwvnmb.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Классный час «Отчизны верные сыны» / МБОУ «Айбечская СОШ» Ибресинского района / Портал образования ЧР

Классный час «Отчизны верные сыны»
Дата: 18.02.2020
Автор: Захарова Г.В.

В рамках Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в 3 классе провели классный час «Отчизны верные сыны». Главной целью мероприятия является воспитание чувства гордости за свою Родину и свой народ, чувства ответственности за будущее нашей страны. Классный руководитель познакомила участников мероприятия с краткой историей праздника «День Героев Отечества», с историей России – это, к сожалению, история войн, больших и малых. Эта история военного подвига. Вспомнили Героев Отечества разных эпох и различных по званию, которых объединяло одно – великая любовь к Родине. На уроках учащиеся наглядно получили представление о кровопролитных боях, мужестве защитников и последствиях сражений нашей армии в годы Великой Отечественной войны, Афганской и Чеченской войны.

Ребята подготовили проекты «Где служили мой дед и папа». Они рассказали о своих папах, о месте их службы в рядах вооруженных сил страны и с удовольствием их представили одноклассникам.

Результатом классного часа является понимание учащимися того, что патриотизм, любовь к Родине, стремление защищать её от врагов, служить её интересам в любое время - это чувство великое и необходимое. И что оно должно передаваться из поколения в поколение.

Навигатор профилактики